Меня ударил муж и даже не собирается извиняться

Опубликовано 23 октябрь 2020. Автор: history
Мой муж старше меня на несколько лет, но я никогда не видела в этом проблему. 3 года назад мы переехали в другой город. Сейчас я учусь на 4 курсе института, а он работает и содержит нашу семью. Я была искренне довольна своей жизнью до того момента как меня ударил муж.

Он сделал это 2 недели назад. Я была уверена, что уже на следующий день он купит мне букет цветов и будет извиняться, но все вышло иначе. Муж сказал, что я постоянно трепаю ему нервы и давно заслуживала такого наказания. Для меня было большим откровением, что любимый способен на такие действия. Более того я никак не могу ответить на его хамское поведение.
Фактически я полностью от него завишу. Он полностью оплачивает съемную квартиру, мою учебу в институте и дает мне денег на карманные расходы. Поэтому я не могу никуда от него съехать или устроиться на работу, поскольку до сих пор нахожусь в процессе получения диплома.

Очевидно, что он пользуется моим уязвимым положением. Понимает, что я все равно от него никуда не уйду, поэтому и начал распускать руки. Обидно, ведь до этого я искренне считала, что он меня любит, а он меня просто так ударил и даже не извинился. Сейчас мне остается надеяться, что он сменит гнев на милость, и больше не будет распускать руки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости