Подарил шефу подарок, а он меня уволил

Опубликовано 31 октябрь 2020. Автор: history
До недавних пор у меня была любимая работа и перспективное будущее. Я ожидал повышения, поэтому целыми днями вкалывал на стройке прорабом, как ломовая лошадь. Но начальник походу даже не собирался меня повышать, даже, наоборот. Я, как сейчас, помню тот ужасный день. В преддверии профессионального праздника шефа, я решил порадовать его и купил дорогущий подарок.

В день архитектора красиво упаковал коробку со швейцарскими часами и направился в кабинет директора. Тем более, накануне он вызывал меня на разговор. Я заметил, что начальник в отличном настроении, вот и решил, что мой подарок будет как никогда кстати. Зайдя в кабинет, я раскланялся, поздравил шефа и подарил ему часы. Директор аж покраснел и попросил присесть меня. «Понимаешь, ты хороший специалист, но мне надо тебя уволить. Вышестоящее руководство попросило устроить на твое место их человека. Я просто не могу им отказать. Иначе сам потеряю работу» – сказал шеф и забрал подаренные часы.

Как я тогда не врезал ему даже не знаю. Оббегал полгорода в поиске этих дорогих часов, а он меня взял да уволил. Вот гад. Я молча забрал свои вещи и ушел, хотя надо было бы вернуть часы. Бог – судья таким людям, а я еще найду себе работу получше.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости