Жена решила стать певицей. Хоть с дому беги

Опубликовано 31 октябрь 2020. Автор: history
В последнее время я просто не могу находиться дома. Жена спустя пятнадцать лет совместной жизни вдруг решила, что хочет стать певицей. Целыми днями она как бы «разрабатывает» горло и свой голос, представляет себя настоящей профессиональной артисткой. Но со стороны это выглядит ужасно: орущая баба в бигуди, которая не попадает не в одну ноту.

Началось все тогда, когда супругу сократили с работы и она засела дома. Чтобы хоть как-то отвлечься, жена начала смотреть по телевизору разные талант-шоу. После таких просмотров у любимой и зародилось огромное желание стать певицей. «Я пою намного лучше тех баб в телике» – заявила моя суженая и приступила к упорным тренировкам. На последние деньги она накупила себе много музыкальной атрибутики и теперь просто не вылазит с гостиной. Наши дети уже и забыли, когда мама им готовила что-то вкусненькое, забирала со школы и весело проводила с ними время.

Супруга как помешалась на этой музыке. Ни я, ни теща нем можем ее образумить. Если хотя бы это было мимолетное увлечение или хобби – спору нет. Но всему же есть предел. Когда я прихожу с работы, забираю сам детей с занятий, а дома ничего не приготовлено и стоит беспорядок – это полный караул. Да и забежать хочется куда подальше, когда жена целыми сутками голосит под боком.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости