Девочки, учитесь готовить: мой ушел из-за пересоленного супа

Опубликовано 31 октябрь 2020. Автор: history
Я с недавних пор совсем одна: любимый мужчина бросил меня из-за пересоленного супа. Когда мы с ним только начинали жить вместе, я его предупредила, что практически никогда в своей жизни не готовила. То жила с родителями, в общаге меня подкармливали девчонки по комнате, а после учебы я часто питалась в кафешках или заказывала еду на дом. Моего парня на то время это устроило, и он в шутку сказал: «Ничего страшного, прорвемся».

Мы прожили с любимым чуть больше двух месяцев и его оптимизм вдруг куда-то подевался. Он начал предъявлять мне претензии, почему я ему ничего не готовлю. Мой мужчина работает наладчиком интернета и каждый день общается с людьми. В знак благодарности многие из клиентов предлагают после работы ему тарелочку домашнего борща или котлетки. А он и рад стараться – никому не отказывает и приходит домой с полным желудком. Точнее, приходил. А уже на выходных начал высказывать свое недовольство и требовать приготовить ему домашнюю еду.

Раз уж на то пошло, я решила залезть в интернет и прочитать пару несложных рецептов. Но по ходу из-за своего маленького кулинарного опыта у меня так ничего и не получилось. Картофельное пюре вышло твердым, как камень. Запеченная в духовке курица сгорела. А гречневый суп с потрошками вообще получился соленым. После тарелки пересоленного блюда возлюбленный встал из-за стола, собрал вещи и сбежал от меня. «Ищи другого дурака, кто будет есть твою стряпню» – крикнул он напоследок.

После этого я для себя четко усвоила: какая бы не была любовь «до гроба», но уметь готовить должна каждая девушка. Иначе мужчина начнет ходить налево до другой «хозяюшки», которая сможет его вкусненько накормить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости