Теперь верю в новогодние чудеса

Опубликовано 01 ноябрь 2020. Автор: history
В начале декабря я пребывал в полной растерянности. Я обещал своей девушке, что в конце этого месяца или начале января мы обязательно вместе поедем в гости к моим друзьям в Болгарию. Однако у меня неожиданно возникли проблемы с сессией. Мне приходилось совмещать учебу в университете с работой, поэтому я не всегда посещал лекции и блистал на семинарских занятиях. Планировал досрочно сдать сессию, а на заработанные деньги отправиться вместе с любимой на отдых. Однако сейчас стало понятно, что мой план под угрозой срыва. 3 преподавателя категорически отказались идти мне на уступку и пообещали, что сдачу их экзаменов я запомню навсегда.

За 5 дней до Нового Года я возвращался домой в подавленном состоянии. Я так и не придумал, как решить свои проблемы в университете. Однако затем я увидел женскую сумочку, которая лежала рядом с мусорником. В ней были права, страховка, клубные и банковские карточки. После этого решил, что надо сделать доброе дело и вернуть документы женщине.

Уже на следующий день мы встретились в кафе, и я вернул ей все содержимое сумочки. Она была мне безумно благодарна и предлагала хорошее финансовое вознаграждение, но я отказался. Затем у нее зазвонил телефон, лежавший на столе. Ей звонил муж. Когда я мимолетно взглянул на его фотографию, на экране, то его лицо мне показалось знакомым. Уже через пару секунд меня осенило, что это был декан моего факультета. Я посчитал, что это настоящий знак.

После этого изложил ей свою ситуацию в деталях и сказал, что лучшей благодарностью будет, если она поможет мне досрочно сдать 3 экзамена. Она согласилась мне помочь. В итоге на следующий день я получил зачетку с тремя проставленными экзаменами. Теперь я мог спокойно готовиться к праздничной поездке. Никогда не думал, что эта ситуация может так просто и так внезапно разрешиться. Это было настоящее предновогоднее чудо!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости