Ритуал знахаря помог забеременеть

Опубликовано 02 ноябрь 2020. Автор: history
Никаких проблем со здоровьем, которые могли бы стать причиной моего бесплодия, врачи не нашли. И муж был полностью здоров в этом плане. Но зачать ребенка у нас не получалось. 5 лет пустых ожиданий и никаких результатов. Мы, перепробовав разные способы, уже отчаялись.

Когда я поделилась своей проблемой с коллегой, она рассказала, что ее соседка ходила к сильному знахарю. Он живет в другом городе. Коллега достала мне телефон и адрес этого знахаря. Мы с мужем взяли отгул и поехали к нему. Причины того, что я не могу забеременеть, знахарь не назвал. Сказал лишь то, что порчи и вообще никакого магического влияния он не видит. Предложил нам провести ритуал, который должен помочь решить проблему.

Ритуал заключался в следующем: нужно было поселиться в новом жилище. Перед тем, как войти в него, первой пустить в жилище белую кошку. Войти следом и проследить за ней. Дождаться, пока кошка приляжет. И на то место, куда она прилегла, потом поставить кровать, на которой нужно спать 33 ночи. По словам знахаря, в течение этого времени у нас должно получиться зачать ребенка.

Мы с мужем, оставшись в городе, сняли квартиру, купили на рынке взрослую кошку с белоснежной шерстью и сделали все, как велел знахарь. На 26-ой день нашего пребывания в новом жилище, рано утром я проснулась от того, что меня тошнит. Через пару часов я уже покупала в аптеке тесты на беременность. Все купленные тесты оказались положительными. Нашей радости не было предела! Через 9 месяцев я родила очаровательную дочь. Кошка до сих пор живет с нами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости