Моя свекровь хочет вырастить из нашего сына ученого

Опубликовано 06 ноябрь 2020. Автор: history
Еще когда я встречалась со своим нынешним мужем, наши отношения сильно страдали из-за его мамы. Она постоянно лезла к нам с советами и поучениями. Только после женитьбы свекровь немного отошла от нашей семьи. Но когда я родила сыночка, она решила возобновить свою гиперопеку над нами. Свекровь зачастила с приездами: начала учить меня, как кормить малыша, менять пеленки и прочим мам
ским делам. Из-за уважения к ней я не стала перечить матери супруга и старалась во всем ей угождать. Но моему терпению пришел конец и когда сыночку исполнилось 6 лет, я сорвалась. Высказала свекрови все, о чем накипело. Хотя потом долго ходила с угрызениями совести по этому поводу.

Мама мужа вроде немного успокоилась и перестала так часто гостить у нас. Но с недавних пор она снова учит меня и своего сына, как нам воспитывать и растить собственного ребенка. Без нашего разрешения она записала внука на дополнительные занятия по английскому языку, водит его к своей знакомой-учительнице информатики. В общем, хочет вырастить из нашего сына ученого. У бедного ребенка вовсе нет времени на игры с друзьями.

У сына распорядок дня выглядит намного загруженнее, чем мой и супруга. Утром нужно идти в школу. После двух муж забирает его и отводит к репетитору. Около четырех наш мальчик вместе с бабушкой идет заниматься информатикой. А напоследок посещает со свекровью лабораторию, в которой она работала до выхода на пенсию. Дома же сынок успевает только сделать уроки и лечь поспать 6-7 часов. Сколько супруг не ругался бы со своей матерью, она не хочет его слушать и продолжает растить из нашего сына ученого. А мне эта перспектива вовсе не нравится.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости