Чужая рука под одеялом

Опубликовано 10 ноябрь 2020. Автор: history
Мы с женой живем в 2-комнатной квартире. У нас так повелось, что мы любим друг друга подкалывать, шутить друг над другом, устраивать мелкие розыгрыши. Есть у нас среди прочих привычка: жена, находясь в спальне, стучит в стену, выстукивая определенную мелодию. Я забегаю в спальню и вижу, что она просто сидит, лежит или занимается каким-то другим делом. Прикол в том, что я пытаюсь ее застукать на горячем, а она старается не попасться. Стена между гостиной и спальней тонкая, поэтому стук слышен хорошо.

Как-то я сидел в гостиной и смотрел телевизор. Жена спала в спальне. Она рано встала, поэтому и уснула рано. Вдруг слышу, знакомый стук. Подумал, жена проснулась и решила начать нашу негласную игру. Забегаю в спальню, она спит. «Как правдоподобно притворяется!» – подумал я. Возвращаюсь в гостиную. Снова стук. Я опять забегаю спальню и вижу мирно спящую жену. И так несколько раз. Никак мне не удавалось поймать ее на горячем.

В очередной раз я не стал садиться в кресло, а притаился около прикрытой двери и жду, пока раздастся стук, чтобы быстро вбежать в спальню. Стук раздался через минуту. Я, не теряя ни секунды, отворяю дверь и заглядываю в спальню. И тут мне сделалось плохо. Я увидел высунутую из-под одеяла, которым укрыта жена. Рука была огромной, волосатой, мужской! Рука оторвалась от стены, потом быстро ощупала тело жены и скрылась под одеялом.

Минут 10 я приходил в себя. Потом разбудил жену, рассказал ей о том, что увидел. Она не поверила, сказала, что мне померещилось. А когда речь зашла за игру о стуке, она на меня посмотрела с удивлением. В следующую минуту я узнал, что она никогда не играла со мной в эту игру и ничего о ней не слышала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости