Смешной разговор мамы и сына

Опубликовано 13 ноябрь 2020. Автор: history
Иду на работу. Двигаюсь по аллейке к автобусной остановке. Впереди на пару шагов от меня идут женщина и мальчик приблизительно 8-10 лет. Видимо, мама и сынишка. Женщина что-то наставительно объясняет сыну. Который не перестает канючить: «Ну, купи, купи!»

Женщина одергивает сына: «Перестань, мы уже 300 раз об этом говорили. Нет, я сказала». Мальчик не унимается и голосит еще больше: «Ну, мамочка, ну, я все буду делать, купи мне, пожалуйста!» Женщина не сдается: «Ну, сам подумай, кто будет за ней ухаживать?!»

И тут я понял, что мальчик, скорее всего, требует от матери покупки собаки. Я сам вспомнил себя в его возрасте. Тогда я тоже умолял родителей, чтобы они мне разрешили взять домой большую, лохматую бездомную собаку или купить пса породы овчарка на птичьем рынке. Они не разрешали и тоже в качестве доводов приводили подобные фразы «Кто за ней ухаживать будет?», «Как ты себе это представляешь?» и т.д.

Но вернемся к женщине с мальчиком. Сын продолжает ныть: «Мамочка, купи, я не подведу, обещаю, что сам буду за ней хорошо ухаживать…». Мама негодующе спрашивает: «Ну, и как ты собираешься в квартире, интересно знать, хорошо ухаживать за живой козой?!» И тут я понял, что мои детские мечты о собаке – вздор по сравнению с грандиозными планами этого мальчугана.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости