Ничего себе методы!

Опубликовано 13 ноябрь 2020. Автор: history
Нас на работе заставляют проходить ежегодный осмотр у врачей. Для этого я обычно беру 2-3 дня отпуска. Иначе не получается. Ведь в поликлинике везде громадные очереди. Пока всех запланированных врачей пройдешь, 2-3 дня и пролетят.

Отправился я на очередной осмотр, чтобы в конце получить заветное заключение о том, что здоров. Лишь тогда меня допустят для дальнейшей работы. Трех врачей прошел. Вхожу в кабинет к терапевту. Там сидит врач и медсестра. Врач попросил меня раздеться до пояса и указал рукой на ширму.
Зашел за ширмочку, раздеваюсь. И, пока снимаю одежду, слышу женский голос. Видимо, медсестра разговаривает: «… дала ему выпить живую воду, он полежал-полежал и ожил». Я, как услышал это, чуть ширму не завалил. Ничего себе, думаю, какие методы прогрессивные сейчас в медицине! Уже живой водой пациентов лечат!

Разделся, вышел из-за ширмы с удивленным лицом и намерением взглянуть в глаза той медсестре, которая поит больных живой водой. И увидел сидящую на стуле медсестру, а рядом, за столом, маленькую девочку, лет 5-6. Видимо это ее дочка или младшая сестра. Девочка сидела и слушала медсестру, раскрыв рот. А та медленно, с выражением продолжала читать ей сказку: «… и поднялся Илья Муромец, и заиграла в нем силушка богатырская…».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости