А шеф молодчина!

Опубликовано 18 ноябрь 2020. Автор: history
Рассказал друг. У него своя фирма. Далее от его лица. Как-то захожу в кабинет к подчиненным. Вспомнил, что нужно срочно спросить у Олега (один из сотрудников) насчет отчета. А тут как раз его закадычный друг, Виталик. Прошу: «Виталик, будь добр, набери со своего мобильного Олега, а то мой телефон на зарядке в моем кабинете, долго идти».
Тот набирает и передает мне трубку. Приложив ухо к трубке, я услышал голос Олега: «Слушай, Виталька, я тут с Кристиной в подсобке, мы заняты интересным делом, если наш «пердун» (это я) спросит меня, скажешь, что я на дальнем складе, хорошо?»

Слегка офигев от услышанного, выдавливаю из себя «Хорошо», сбрасываю вызов и возвращаю телефон Витальке. Тот взглядом спрашивает, мол, ну как. Говорю: «Да что-то слышно плохо, помехи какие-то, только пару слов разобрал, что Олег на складе. Вот молодец, а то я сам хотел его туда послать».

В течение последующего месяца Виталик и особенно Олег были образцовыми сотрудниками: трудолюбивыми и дисциплинированными. Даже по выходным иногда выходили работать. Такое рвение! Попутно с этим они и так и этак пытались выведать у меня, что я слышал в трубке. Не стал признаваться. Пусть помучаются. Ладно, они приколисты, но от Кристины я такого не ожидал.

Ничего по этому поводу я не предпринял. Работники они, по сути, нормальные, опытные. И за «пердуна» тоже не в обиде, давно себя запустил, надо в спортзал пойти и на диету сесть. А недавно прохожу мимо курилки, где были Виталик и Олег, и слышу фразу: «А наш-то шеф просто молодчина, я его теперь еще больше уважаю».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости