Откуда синяк?

Опубликовано 20 ноябрь 2020. Автор: history
Случилось это в школьные годы. На перемене подружка предложила сходить в столовую. Я согласилась. А была суббота. В этот день столовая не работала. Мы с подругой просто забыли об этом. У старших классов этот день был учебным, у младших и средних – нет. Подошли к двери столовой. Смотрим, дверь приоткрыта, а внутри темнота. Мы, вспомнив, что столовая по субботам не работает, решили, что там просто идет уборка или что-то в этом роде. Но почему тогда темно, непонятно.

Мимо пробегали ученики, один из них случайно толкнул меня. Да так сильно, что я, отлетев к порогу столовой, споткнулась и влетела внутрь. Упала и сильно ударилась правым бедром. Все, пустота. Больше ничего не помню. Очнулась в медпункте. Мне рассказали, что на уроке я потеряла сознание, сидя прямо за партой. Учитель вызвал меня к доске, а я лежу на парте и не реагирую.

Я решила, что просто переутомилась и падение в неработающей столовой мне просто привиделось. И подружка подтвердила, что мы о столовой даже не разговаривали и никуда не ходили. После обморока чувствовала себя вроде нормально. Меня отпустили домой. Перед тем, как уйти, пошла в туалет. Чувствую, что-то сбоку болит. Снимаю колготки и вижу, на правом бедре, на том самом месте, которым я ударилась, влетев в столовую, образовался огромный синяк. Уходя домой, я завернула к столовой и увидела, что дверь закрыта. До сих пор не знаю, откуда взялся тот синяк на бедре.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости