Поляки “свиньи” или кто вел себя на учениях как животное

Опубликовано 04 декабрь 2020. Автор: vasya



Интернет уже облетела новость о том, как прошли боевые учения на территории Польши. Неужели поляки и правда хотят занять место Германии, став “любимицей” Америки? 


Итоги совместных учений солдат из Польши и США Tumak-2020 закончились не так хорошо, как того ожидало правительство. Все обернулось грандиозным скандалом из-за пьяной драки и оскорбления современных защитников.


Из издания Dziennik-polityczny.com появились сведения о том, что американцы спровоцировали столь грубое поведение поляков. В их адрес прилетело обвинение о том, что подготовка была на низком уровне условия пребывания и вовсе оставляют желать лучшего. А в адрес 15-ой бригады прозвучало обвинение в том, что они “польские свиньи”. 


Такого оскорбления солдаты не потерпели. Началась драка в результате которой двое поляков получило черепно-мозговые травмы. Расследование еще длится. Только вот это уже не первый случай такого поведения среди солдат. В прошлом году американцы во время учений избили семью стоматолога, который всячески пытался избежать конфликта. А перед этим польский солдат избил двух американцев.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости