6 января Трамп выведет на чистую воду создателей Коронавируса!

Опубликовано 05 январь 2021. Автор: vasya


Раньше об этом говорили только конспирологи и маргиналы, такие новости можно было встретить в желтой прессе и на таблоидах, а ученые отважно опровергали любую информацию об искусственном происхождении Covid-19. Однако сегодня все больше людей верят сенсационным заголовкам. Это и не странно, поскольку ответ на вопрос до сих пор никто не дал - какое происхождение у нового Covid SARS-CoV-2 - искусственное или природное?


К примеру, в администрации Вашингтона поддерживают первую версию. Они не просто склоняются к этой теории, но и могут предоставить весомые доказательства. 


Где-то в начале января прошлого года из Китая начали доноситься новости о том, что у них бушует смертельно опасный вирус, тогда еще никто не знал, что далекая для всех болезнь в буквальном смысле перевернет с ног на голову жизнь всей планеты. 


Какое-то время Пекин отрицал любую информацию, однако когда пути назад уже не было власти Китая рассказали, что в Ухане появился новый смертельный вирус, который потом получил название Covid-19. Согласно официальной версии, впервые его зафиксировали на рынке морепродуктов, где продают летучих мышей. 


Однако у всего мира мгновенно возникли подозрения. Первый случай заражения новым Коронавирусом был обнаружен еще в начале декабря 2019 года, и тогда даже речи не было о рынке морепродуктов в городе Ухань. Между  первым заболевшим и следующими жертвами этой болезни не было связи. Как заявляют исследователи, 13 людей из 41 никоем образом не было связаны с рынком в Ухане. 


Больше всего это заинтересовало ученых, поэтому доктор Джеймс Лайонс-Вейлер провел свое личное независимое исследование, результаты которого показали, что этот вирус имеет исключительно искусственное происхождение. В свою очередь врач Люк Монтанье, который в свое время открыл ВИЧ и получил на это премию Нобеля заявил, что Коронавирус точно создали ученые, поскольку в нем нашли частицы ВИЧ. Он полагает, что таким образом биологи хотели создать вакцину против СПИД, однако где-то ошиблись. 


И таких заявлений от других ученых и исследователей полно, однако они сразу затихают. Но в нынешнее время Мэтью Поттинджер, который занимает должность зам советника по национальности безопасности в Америке заявил, что одна из более вероятных причин эпидемии - это утечка из секретных лабораторий Поднебесной. 


Он рассказал о том, что владеет информацией, согласно которой утечка была произведена в секретном институте вирусологии Уханя, который расположен в 17 км от уже всемирно известного рынка морепродуктов. Также он рассказал о том, что сегодня есть множество подтверждений того, что именно лаборатория института - это источник смертельного вируса. 


Также он считает, что мутированный вирус мог ускользнуть из секретной лаборатории во время аварии или утечки. В качестве подтверждений своих слов он рассказал о том, что даже официальные власти Пекина не поддерживают теорию с рынком. 


Может быть такое, что уже 6 января сам Дональд Трамп предоставит всеми миру доказательства о том, что Коронавирус был создан искусственным путем, это может произойти на утверждении результатов выборов в президенты Америки. Однако не стоит на это надеятся, поскольку это может быть обычная политическая уловка, в ходе которой Демократов можно будет очередной раз обвинить в потворстве Китаю. 


А как вы считаете, Covid-19 - искусственный или естественный вирус?

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости