Ким Кардашьян и Канье разводятся: хейтеры ликуют

Опубликовано 07 январь 2021. Автор: vasya


Я не считаю, что такая женщина, как Ким Кардашьян может быть предметом для подражания, и если она наконец-то  разведется с Канье, то это будет однозначно правильное решение.  


Слухи о том, что отношения между Ким и Канье стали ужасными и они планируют развестись, ходят уже больше года. И походу только теперь они приблизились к истине.


Если вы не знали (что маловероятно), то Кардашьян стала популярна благодаря “взрослому” ролику с ней в главной роли, а ее муж считает себя музыкантом, хотя на самом деле это еще нужно доказать. 


На первый взгляд может показаться, что пара они идеальная, да и детей у них куча, с чего бы это им разводиться?  А причины на самом деле есть. 


Зачем Ким мужик, у которого проблемы с головой? Карадашьян одна из самых популярных женщин во всем мире, к тому же она ужасно богата и независима. Зачем ей мужик, у которого “не все дома”?


Согласитесь, вряд ли какая-то женщина захочет потратить свои годы на жизнь с психом или уродом. Ни у кого нет второй жизни, поэтому любая бы кинула такого мужика. Главное несчастье всех женщин - это тратить жизнь на того мужчину, который не делает ее счастливой. 


Многие скажут, что это аморально. Может быть, впрочем, жить с кобелем, алкоголиком и насильником - это выбор каждой. Кажется, пора забыть о “быть в болезни и здравии”, и уже начать думать о себе родной.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости