Я стесняюсь свою дочь! В 38 лет нет ни работы, ни мужа. Лежит на диване и думает только о маникюре.

Опубликовано 15 январь 2021. Автор: vasya


На днях встретила на улице Надежду Васильевну, ей 60 лет. Слово за слово, разговорились, и она стала жаловаться на свою дочь. Она всю жизнь занимается только мужем и детьми. Ни дня не проработала. Стыдно знакомым рассказать о ней, ничего в жизни не достигла, несмотря на то, что хорошее образование. Муж мало зарабатывает, кроме каш дети ничего не видят.


Эта ситуация показалась мне странной. Ведь хорошо знала Юлю. Вместе учились в школе, поступили в медицинский ВУЗ. После Юля сразу замуж выскочила, родила двоих детей. Всю совместную жизнь муж их содержал. Ох и вляпалась она, как оказалось. Готовка, уборка, уроки, даже маникюр сама дома делает. Стала жуткой домоседкой, из дома калачом не вытянешь. Подруг нет, из родственников одна мать. 


Надежда Васильевна горько жаловалась, что дочка и слышать не хочет, чтобы выйти на работу. Дети ни разу моря не видели. Бабушкина квартира, в которой живет Юля с семьей, ни разу не ремонтировалась. И муж такой же равнодушный. Моря дети не видели? Ничего, он тоже в 20 лет впервые там побывал. Обои отвалились? И так хорошо. 


Сперва Юлю жалко стало, ведь лет ей уже сколько? За 38 точно — это жизнь к закату начинает клониться. В таком возрасте с нуля начинать тяжело, а муж без ее борщей мог прекрасно прожить. А вы в этой истории кого поддерживаете: мать или Юлю, которая отдала всю молодость кухне и в итоге осталась ни с чем?

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости