Житель Тагила, проглотивший 25 метров веревки, скончался

Опубликовано 24 март 2017. Автор: admin
 Житель Нижнего Тагила, проглотивший на спор 25 метров джутовой веревки, скончался в местной больнице. Пострадавшего в бессознательном состоянии обнаружил соседи, обеспокоенные засоренным туалетом.
 
Как выяснилось, погибший работал упаковщиком на местной фабрике по производству пакли, и поспорил с коллегами, что сумеет съесть 25 метров джутовой веревки. После того, как он выиграл спор, он занял кабинку в туалете общежития №513, откуда не выходил в течение нескольких дней. В виду майских праздников, никто не заметил отсутствия упаковщика, а тревогу подняли жители соседнего дома, пожаловавшиеся в жилищный кооператив на забитую канализацию. Когда сантехник вскрыл сточный колодец, расположенный в 12 метрах от места трагедии, он обнаружил там кусок веревки, от которой образовался засор. После того, как веревку примотали к автомашине и дернули, жители общежития услышали со стороны туалета глухой удар и слабые стоны.
 
Несмотря на все усилия врачей, пострадавшего спасти не удалось. Администрация предприятия провела среди работников цеха инструктаж по технике безопасности. Освободившуюся комнату в общежитии передали молодой семье.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости