Иду я по улице, слышу "трах-бабах», а это крузак въехал в старые жигули

Опубликовано 17 сентябрь 2017. Автор: admin
Гуляю как-то утром с собакой. Птички поют и тут слышу «трах-бабах». Сама я водитель и звук автоаварии могу различить. Стало мне любопытно. Оказалось, что чёрный Land Cruiser Prado со старыми жигулями дорогу не поделили. Зеваки тут-же набежали.

За рулём жигулей была молодая девица, а рядом с ней мамаша в нетрезвом состоянии. Выскочила эта пьяная тётя и давай поливать водителя Land Cruiser отборным матом.

Виновник ДТП сидит в джипе своём тонированном, стёкла поднял и носа не кажет. А мамаша всё не унимается, вокруг его машины бегает и кричит благим матом:

- Пи-пи-пи, машину нашу разбил. Пи-пи-пи, выходи, поговорим! Пи-пи-пи-пи-пи………

P.S матерные слова заменены на пи-пи-пи

Мужик музыку на всю громкость врубил. Делает вид, что ничего не слышу, ничего не вижу и типа я в домике. Тогда разъярённая тётка начала по заднему бамперу крузака ногами бить. Подобного хамства по отношению к своей «ласточке» хозяин потерпеть не смог!

Открылась дверь чёрного джипа и выходит из него здоровенный круглолицый детина под 140 кг веса, косая сажень в плечах. Тётка его как увидела, сразу бежать, но убежать не успела. Заработала она от мужика знатного пендаля по своему «заднему бамперу».
-А вот теперь, мамаша, мы с вами в расчёте! - сказал водитель Land Cruiserа.
Все, кто это видел, не смогли удержаться от смеха, в том числе и я.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости