Однажды в кошельке я обнаружила чужой, старый, медный крестик и с тех пор у меня нет жизни

Опубликовано 19 сентябрь 2017. Автор: admin
Однажды я стала искать потерянную сим-карту. На памяти было, что я могла положить её в кошелёк. Рассматривая внутренние кармашки я обнаружила странный крохотный пакетик. В нём был завёрнут старинный, потёртый, медный крестик на холщовой верёвочке.

Я впервые его видела, мне это показалось подозрительным и в голову пришли самые негативные мысли, но выбросить его рука не поднималась. Слышала, что завистники могут наводить порчу через предметы. А уж завистников у меня было достаточно.

Хорошая должность, большая зарплата, молодой и красивый муж, дорогая машина и элитное жильё, да и внешне я дама яркая – всё это, для многих, было раздражающим фактором.

Не прошло и месяца - неприятности стали сыпаться, как из рога изобилия. В результате я лишилась всего: работы, мужа, машины и жилья. Со мной остался лишь старый медный крестик, он словно прирос ко мне.

Чтобы от него избавиться понадобилась помощь знахарки. После ритуала я неделю болела, меня кидало то в жар, то в холод, рвало и выкручивало ноги. Теперь я знаю кто и зачем положил мне этот крестик, но им я зла не желаю. Сейчас моя жизнь понемногу начинает восстанавливаться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости