Служил в армии, увлекался оккультизмом, и однажды ко мне заглянул нечистый...

Опубликовано 24 сентябрь 2017. Автор: admin
А в армии что делать? Либо жить от команды до команды, либо развиваться самостоятельно. Выбрал я второе, но пожалел об этом, и вот почему.

Лежал я в санчасти, читал литературу по оккультизму (старшина подкинул, он тоже увлекался). Час ночи, свет от фонарей падает на подоконник и книгу. Открывается дверь сзади, несколько шагов, вошедший останавливается посреди комнаты и закашливается. Я подумал, что это друг мой сейчас чай позовет пить, но ничего больше я не слышал сзади. Решил обернуться.
Дверь заперта, никого нет.

Я понял, что пора мне ложиться спать. Снял пижаму, лег в кровать, в палате я один. Закрываю глаза…
Шепот в ухо.

Так быстро я никогда не одевался. Пулей вылетел в коридор к дежурному свету. Сел под лампочкой. Она затрещала, на затылке поднялись волосы, сердце застучало быстрее.

Рядом с постом медсестры был хирургический ящик с инструментами (скальпель, зажимы и др.). И тут он начинает открываться сам собой.
Что есть силы я рванул в палату напротив к моему другу. Стащил его с кровати, рассказал, что произошло. Мы успокоились. И тут мы оба наблюдаем, как серая тень от двери начала скользить по стенам. Мы молились. Мы плакали. Мы боялись. Так и просидели до рассвета. Я зарекся читать такие книги.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости