Навели порчу на перчатки и отнялись руки, на платье - позвоночник

Опубликовано 01 октябрь 2017. Автор: admin
Все, кто не верят в наведение порчи и проклятий – вы такие счастливые, ведь это просто значит, что вам ни разу не приходилось с таким сталкиваться. А вот для нашей семьи эта тема больная. Когда моя бабушка была молодой и здоровой, у нее было много завистниц, даже не известно почему: работала швеей в обычном ателье, одна растила дочь, но видимо, для зависти причина не нужна, нужно просто не плакаться и желающие сделать гадость найдутся.

Однажды на работе у нее пропали перчатки, а потом через месяц платье, конечно, искала долго, но сама говорит, что и подумать ни на кого не могла. Но вот прошло несколько месяцев и у нее стали болеть руки, причем сразу, резко, просто в какой-то момент наступала резкая боль, а потом онемевали, тянула месяц, но по истечении этого времени, когда они уже просто отказывали и начала сильно болеть спина, пошла в больницу.

В больнице выявили заболевание позвоночника, получила инвалидность второй группы и так больше и не оправилась, врачи ничего сделать не смогли, они ей даже диагноз поставить не смогли, а человек последние годы своей жизни ждал пока кто-нибудь придет, чтобы попросить почесать носик. И не жаловалась, даже тогда она не жаловалась, зато рассказывала лучшую на свете сказку про Яна и 7 принцесс.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости