Заметила, что у мужа резко улучшился аппетит, и стала подозревать измену

Опубликовано 01 октябрь 2017. Автор: admin
В те далекие времена нашей молодости местом обитания нашей с мужем новоявленной ячейки общества была съемная однушка на Беговой. Жили-не тужили, оба работали. Правда, уходила я раньше него, а приходила – позже. С вечера всегда готовила еды впрок, чтоб на следующий день супругу положить с собой пообедать и чтоб еще на ужин нам хватило.

Спустя пару месяцев стала замечать, что ему моего питания как-то перестало хватать на эти два приема пищи. То от целой сковороды котлет к моему приходу уже оставалась одна штучка. То целая кастрюля борща к вечеру волшебным образом превращалась в пустую грязную посудину в раковине. Стала присматриваться к мужу. Вроде бы не поправился. Наспех приготовленный голодному работяге ужин съедает с обычным хорошим аппетитом.

И тут в моей голове начали просыпаться подозрения. А ну как он в мое отсутствие сюда бабу водит? И ладно просто водит, так еще заботливо скармливает ей мои кулинарные творения! Дальше-больше. Устроила «разбор полетов», во время которого неверный благоверный смотрел на меня непонимающим и полным невинности взором, попутно поедая спагетти с сардельками. Ладно, не пойман – не вор? Так я проверочку устрою, с меня не заржавеет!

В один прекрасный день, накануне которого я расстаралась и специально приготовила особенно изысканные кушанья, я, сославшись на заболевшую голову, пораньше отпросилась с работы и в предвкушении грандиозного скандала отправилась домой. Скандал-то вышел, но совсем не с теми участниками, которых я ожидала застукать в самый пикантный момент. Потому что, открыв дверь в квартиру и тихонько прокравшись на кухню, я застала там за поеданием моей еды… хозяина нашей квартиры! Ключи у него отобрала (правда, вскоре мы оттуда съехали), прощения у мужа выпросила (голубцами со сметанкой).
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости