Пока я сгорала от стыда, мама лизнула шубу и сказала

Опубликовано 13 октябрь 2017. Автор: admin
Дело было в начале нулевых. Пока училась в институте, своей квартиры не было, жила просто с родителями в отдельной комнате. Ко мне регулярно приходил мой парень и мы по-взрослому проводили время, пока родители на работе. У студентов график более свободный.
И как-то, перепробовав многое, захотели немного разнообразия, поэтому решили вместо дивана спуститься на пол. Ну бросили одеяло, а для острых и незабываемых ощущений решили разложить меха. В моем шкафу лежала мамина шуба. Ее и расстелили.
Все было супер, все понравилось, старались аккуратно. После все убрали – шубу в шкаф, так как было лето, одеяло на диван, да и забыли.

Межсезонье подходит к концу, пора доставать теплые вещи. И как-то вечером мама заходит в комнату, достает шубу. Надевает, начинает прихорашиваться перед зеркалом и замечает, что в одном месте мех сосульками, как будто склеенный.
Я конкретно напряглась, вспомнив всю предысторию. А мама пристально разглядывала это место. И пока я сгорала от стыда, она …лизнула шубу и сказала: «Вкус такой знакомый, а вот что – вспомнить не могу».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости