Случайно разбила машину любимого. Ожидала всякого, но не такой реакции…

Опубликовано 15 октябрь 2017. Автор: admin
Ехали мы как-то с моим парнем с дачи домой на автомобиле. За руль села я, так как мой молодой человек неважно себя чувствовал. Вообще опыт вождения у меня так себе, однако, лучше уж так, чем водитель в плохом состоянии.

Уже на полпути я умудрилась попасть в аварию. Была пробка, и парень настаивал на том, чтобы я перестроилась в левый ряд. Мне для этого нужно было настроиться, но любимый сильно торопил, из-за чего я необдуманно повернула руль. В итоге левый бампер подбил дверь проезжающего мимо таксиста.

Была в шоке, что делать, не знала. Больше всего боялась напасти со стороны моего молодого человека. А он приказал мне сесть на заднее сидение и делать вид, что за рулем не была. Вышел на разговор с жертвой дтп он сам. Гаи они тогда решили не вызывать, договорились на месте.

В это время я сидела вся в слезах с трясущимися руками. Через окно увидела, как мой парень после разговора куда-то отошел. Чуть позже открывается дверь салона и ко мне подсаживается любимый с букетом цветов. Оказывается, он переживал за мое состояние и чтобы меня успокоить решил чем-нибудь порадовать. Я была в приятном шоке. Вытерла слезы, обняла парня и мысленно поблагодарила судьбу за него.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости