Мальчик сделал подарок маме на 8 Марта, едва не отправив на тот свет всё больничное отделение

Опубликовано 20 октябрь 2017. Автор: admin
Было мне в те далёкие времена лет 6… Моя мама работала старшей медсестрой в крупной больнице, а так как дома меня оставить было не с кем, основным местом пребывания стало медицинское учреждение. Работники меня знали, и я практически везде беспрепятственно ходил.
Приближалось 8 Марта, и я, как примерный мальчик, желающий обрадовать маму необычным подарком, стал ломать голову над сюрпризом. А какой презент считается лучшим? Конечно, сделанный своими руками! Забрёл я накануне женского праздника в кардиологическое отделение…

И очень уж меня привлекли мелкие составные части аппаратов для «сердечников». Для красивого ожерелья – то, что надо! Недолго думая, освобождаю кардиоаппаратуру от лишних элементов. Радовался своей находчивости неимоверно!
Можно представить весь ужас персонала кардиологического отделения, когда на следующий день все аппараты до единого вдруг перестали работать… А отслеживать состояние «сердечников» крайне необходимо! Виновника паники обнаружили на Международный Женский день. Влетело мне от мамы тогда знатно!

P.S. Никто из отделения не пострадал. Кроме разве что мамы, так и оставшейся без подарка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости