«Померла, что ли», - парни испуганно хлопали меня по щекам

Опубликовано 20 октябрь 2017. Автор: admin
В спортивном лагере мне нравился Кирилл, высокий красавец, похожий на Кевина Костнера. Наконец, молодой человек назначил свидание на 12 часов ночи в спортивном зале. Тет-а-тет в столь позднее время не насторожил. Ровно в полночь, нацепив розовые очки, вошла в тренажерный зал.

В углу помещения слышались приглушенные мужские голоса, которые затихли с моим появлением. В мою сторону двинулись три фигуры, кто-то захлопнул дверь. Глаза привыкли к темноте, и я увидела Кирилла. Позади него в темноте я узнала еще двоих. Томный любитель девушек с глазами Пьеро и бритоголовый самец, не блещущий интеллектом.

Я слышала, как сердце гулким эхом отражается от стен. Парни медово улыбались. Кирилл бесцеремонно увлек в глубину зала, остальные торопливо шаркали за нами. Пыталась дернуться и крикнуть, но кавалеры мгновенно зажали мне рот и руки:

- Успокойся, малышка, все будет хорошо, не ломайся.

Не придумав ничего лучшего, рухнула без чувств на руки Кирилла. Парни в замешательстве опустили меня на маты. Я завалилась, малоэстетично запрокинув голову, и затихла. Хулиганы растерянно похлопали по щекам и прислушались к дыханию:

- Не дышит.
- Померла, что ли?
- Такое бывает от страха.

Вечер, обещавший приятные впечатления, заканчивался криминалом. Через полчаса тщетных попыток привести в чувство, ухажеры приуныли.

- Что делать будем?

Зачинщик ситуации Кирилл лихорадочно пытался сообразить, как выпутаться из жуткой ситуации. Пока мое, еще неостывшее, тело не закопали за территорией лагеря, вскочила и ломанулась к двери. Парни ошарашенно присели на маты.
Выпрыгнув за дверь, схватила с тумбочки чайник с питьевой водой, вернулась и с воплями охотника за скальпами набросилась на Кирилла. Парни кинулись врассыпную, на одного из них я успела обрушить чайник с водой.

До конца смены «троица» ловеласов считала меня странной и обходила стороной.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости