Несостоявшаяся утопленница выиграла в марафоне по плаванию

Опубликовано 08 ноябрь 2017. Автор: admin
Иду я с сестрой вдоль набережной и разговариваю о жизни. Нам много о чем есть поговорить, потому что мы редко видимся в связи с плотным рабочим графиком. Внезапно наше внимание переключается на громкие крики, которые раздаются с берега. Сестра предложила мне подойти ближе и узнать причину массового скопления.

Оказывается, в этот день проводился марафон по плаванию местными активистами, которые пропагандируют здоровый образ жизни. Мы приготовились выбрать себе любимчиков, за которых будем болеть. Внезапно всеобщее внимание привлекла фигура, летящая с моста прямо в гущу пловцов. Неизвестная девушка пыталась перегнать самых быстрых. Она за короткий промежуток времени смогла сократить расстояние между собой и вырвавшимся вперед молодым мужчиной. Девушка победила.
Мы были впечатлены энергией пловчихи. Я захотела лично выразить свое восхищение незнакомке. Подойдя к ней поближе, я громко восхитилась:

- Девушка, вы прямо как профессионал плыли. Я впечатлена.

На что она мне смущенно отвечает:

- Да я вообще-то топиться пришла. Всю жизнь не везет, да и на этот раз, я была возмущена, что кто-то хочет помешать моим планам, а потому решила хоть раз ощутить вкус победы. Да и жить захотелось после этого.
Вот так, несостоявшаяся утопленница выиграла в марафоне по плаванию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости