Хитрый тесть решил проблему с газом в селе

Опубликовано 10 ноябрь 2017. Автор: admin
Началось все в тот момент, когда в дачный кооператив, в котором живет мой тесть, частная компания решила провести газ. Собрали народ и давай какие-то картинки показывать да графики, о том как хорошо всем жить будет после газификации. Повелся народ на сказки сладкие и решили все дружно инвестировать в прокладку труб.

Дело шло медленно. Руководство неохоче общалось с жителями поселка, но все же прокладка трубы продолжалась. И вот жителям объявили, что скоро начнут подключать дома.

Как выяснилось позже, компания не утвердила где-то проект, поэтому по трубам газ пустить не может. А люди-то уже и печки поразбирали, да и дорогое газовое оборудование поставили. Вообщем расстроился народ от такой ситуации.
А тесть мой радостно сообщил, что на зиму квартиру арендовать собрался. Теща думала, что совсем с катушек слетел, но не тут то было. Не просто квартиру, а прямо над жильем директора газовой организации.

После этого, тесть начал ежедневно создавать различные конфликтные ситуации. По утрам шумит перфоратором, вечером с собакой поют, а бегать по квартире ему вообще доктор прописал. Сосед снизу, который директор, только к нему, а тесть за свое:

- Я дома так всегда делал и никто на меня не жаловался... Эх был бы у меня газ в доме, ноги б моей здесь не было... Скучаю очень...

Лишь неделю выдержал испытание тестем директор. Все формальности было урегулированы и трубы поселка наполнились долгожданным газом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости