Как убедить мужа купить себе машину

Опубликовано 15 ноябрь 2017. Автор: admin
Ответ на этот вопрос весьма прост. Для этого стоит разбить его собственный автомобиль. Нет, нет, нет. Это вышло абсолютно случайно. Но факт остается фактом, именно после того случая у меня появилась своя машина.

Я первый раз в жизни села за руль. Муж был рядом, автомат, скорость в районе 20 км/ч, дорога ровная и безлюдная. Все было так просто, газ-тормоз, все. Спокойно себе едешь прямо. Пока не появился поворот, и я не врезалась в отбойник. Ничего страшного: немного помялось крыло и бампер. Но осадок, как говорится, остался. В итоге, у меня появилось мелкое чудовище на автомате, на котором я научилась ездить, ни разу даже не поцарапав его.

Думаю, существуют более лояльные способы договориться о покупке собственного автомобиля. Но в моем случае не помогали долгие уговоры или намеки, логические доводы и компромиссы. До того маленького инцидента. Правда, есть один минус в таком решение – с тех пор за рулем машины мужа я сидела всего один раз и то, когда настраивала память настроек водительского сиденья. Еще ни разу не пригодилось, но я очень решительно настроена. Недавно начала намекать, что мне неудобно в маленьких машинках и мне безумно нужна камера заднего вида. Посмотрим, помогут ли слова в этом случае.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости