Погода спасла от измены

Опубликовано 16 ноябрь 2017. Автор: admin
Я в браке уже 14 лет, и надо сказать, что жить с одним мужчиной на протяжении долгого времени наскучивает. Захотелось мне разнообразить свою личную жизнь без участия в ней мужа. И записалась я на плавание. В течение нескольких дней присматривалась к молодым мужчинам, и, наконец, решила остановить свой выбор на высоком брюнете лет сорока. Заметив мой интерес, он не заставил себя долго ждать и подошел познакомиться. Так у нас с Федором начался роман.

Обоим нам не терпелось перейти к главной цели наших безобидных до того момента встреч, поэтому мы договорились снять номер в недорогом отеле на пару часов. Как я прихорашивалась, словами не передать. Такой эйфории у меня не было со студенческих лет! Но , к сожалению, в тот день свидания не получилось. Мой партнер позвонил и сообщил, что его срочно вызвали на работу. Я стояла у гостиницы под проливным дождем и с разочарованием думала о своем невезении.

В следующий раз Федя не явился из-за мамы, которой, якобы, сделалось очень плохо. Я вновь испытала горечь от несбывшихся надежд, продуваемая пронизывающим ветром у злосчастного отеля.

В общем так продолжалось несколько раз, и я с удивлением и всевозрастающим раздражением стала подозревать, что либо мой несостоявшийся любовник женат, либо я ему не нравлюсь. Дабы поставить точки над «i», я прямиком отправилась в его квартиру, в которой однажды побывала. Хоть Федор строго-настрого запретил мне туда приходить, мотивируя это наличием больной мамы.
К моему злорадному восторгу дверь не была заперта, и мне удалось ворваться внутрь. Вся промокшая от хлеставшего на улице ливня, я остолбенела при виде открывшейся мне картины. Федя стоял передо мной в стойке шахматной фигуры коня, подобно волку в одной из серий «Ну, погоди!»

Все оказалось банальным. Он страдал хроническим остеохондрозом, обострявшимся в дождливую холодную погоду. Именно поэтому он посещал бассейн. Ведь плавание укрепляет мышцы.

Меня возмутила не болезнь Феди, а его наглое вранье. И еще в пылу выяснения отношений он назвал меня мокрой курицей.
Сейчас я очень благодарна провидению, что так и не изменила своему мужу. И каждый раз когда идет дождь я обнимаю его и прошу пойти со мной погулять.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости