Свидание в новостройке или как проверить будущую жену

Опубликовано 19 ноябрь 2017. Автор: admin
Дед любил рассказывать мне, как он своей жене, моей бабушке Марте предложение делал. В свое время удалось ему получить квартиру в новостройке. Начал он зазывать мою бабушку в свою крепость. Сложно было, отпиралась молодуха как могла.
В один из дней приболел мой дед. Лежит с температурой. Телефонов в то время не было, поэтому сообщить своей будущей жене о хвори не представлялось возможным. Пришла моя бабка узнать, что случилось, глядь, а в квартире беспорядок и все требует женской руки. Начала она с кучи вещей, валявшихся на стуле. Сортирует, что в стирку отправить, что погладить надо, а что можно и в шкаф повесить. Как только подняла последнюю вещь, обнаружила золотое колечко. "Выздоровел" моментально дед и с букетом в руке сделал предложение. И началась у них длинная семейная жизнь полная счастья.

Нравилась мне всегда эта история. Хотел и себе найти достойную жену. Работа у меня хорошая, денег достаточно, а вот в спутнице рядом уверенности нет. И тут я вспомнил про деда.
Купил квартиру в новостройке в спальном районе. Обустроил в стиле минимализма. Приглашение посетить квартиру, моя любимая постоянно отклоняла.

Дальше я действовал по схеме деда. Позвонил своей девушке Дарье, сказав, что приболел и приглашаю ее на свидание к себе домой. Не получив положительного ответа, я начал говорить о том, что мне очень скучно без нее и плохо. Слова мои были искрение, так как я действительно любил Дашу. Она согласилась прийти на свидание ко мне домой.
Я быстренько собрал кучку вещей, заложил туда кольцо и сел ждать возлюбленную. Я представлял ее лицо, когда она зайдет в квартиру с голыми стенами.

Она пришла. Пригласил ее к столу на кухне. Я старался заметить каждый ее жест. В какой то момент, она сказала, что дома у нее вкусный пирог и ей хочется дать мне его попробовать. Даша быстро скрылась за дверью.

Через десять минут моя возлюбленная стояла на пороге. В руках у нее были занавески и какие-то вещи. Она переступила порог со словами:
- Я понимаю, что у тебя все деньги ушли на покупку квартиры, поэтому не смей отказываться. Сейчас мы создадим тебе уют, что б тебе приятно было возвращаться домой. И вообще, нехорошо, что у тебя вещи разбросаны, но не переживай я все исправлю.

После этого Даша начала уборку в квартире, а я и спрятанный букет все ждали момента, когда она дотронется до последней вещи в кучке.
Теперь у нас счастливая семья и двое детишек. Я им люблю рассказывать, о своем предложении и кто знает, может это станет нашей семейной традицией, заложенной моим дедом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости