Зачем моему питомцу деньги или как удивить тещу

Опубликовано 21 ноябрь 2017. Автор: admin
Моего питомца зовут Коля и это попугай. Он стал любимцем нашей семьи. Птица всегда отличалась своим умом, изобретательностью и любопытством.

Один раз мы поехали на море, а за нашей квартирой согласилась присмотреть моя теща Марфа Ивановна. Поручили мы ей и птичку кормить да поить и со спокойной душей поехали в отпуск.
Теща любит животных, поэтому ее сразу же заинтересовал попугай. Решила она выпустить Колю с клетки. Птица начала летать по всей квартире.

Через какое-то время Марфа Ивановна заметила, как попугай рвет клювом газету на куски. Пусть развлекается, подумала теща и пошла поливать цветы.
По дороге домой Марфа Ивановна зашла в магазин. Открыв кошелек, она удивилась отсутствию бумажных денег в нем.
На следующий день, теща пришла в нашу квартиру, положила свой кошелек на обычное место и решила проследить, в надежде выяснить куда делись деньги.

Через небольшой промежуток времени к кошельку прилетел попугай. Он аккуратно вытащил купюру клювом и полетел. Теща последовала за ним.

Марфу Ивановну ожидало большое удивление, так как Коля оказался Олей. Деньги птица таскала, чтобы вымостить гнездо на шкафу, в котором уже лежало два снесенных яйца. Бумага с газеты также присутствовала там, но так как ее не хватило для обустройства домика, попугайчиха нашла выход в краже купюр из кошелька.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости