Состязание с тещей или как выиграть проиграв

Опубликовано 22 ноябрь 2017. Автор: admin
Мы живем вместе с тещей, которую зовут Марина Геннадьевна. Врач отправил мою беременную жену на сохранение. Тогда и начались мои проблемы с тещей. Захотелось ей научить меня посуду мыть. Помыл я тарелки как обычно, а тещенька подходит, проверяет и говорит:

- Плохо ты, зятек, посуду моешь. Смотри какая грязь и жир.

А я заниматься посудой вообще не люблю. Считаю не мужским это делом. Зацепило меня. Думаю, как же выкрутиться. Решил нанять домработницу.

Пришла девушка и помыла посуду. Не успела она выйти за дверь, а Марина Геннадьевна тут как тут. Посмотрела она на тарелки и говорит:
- Не по-людски это, чтобы к женатому мужчине девушки молодые ходили.
Тогда я решил приобрести посудомоечную машинку. Купил, поставил, а тещенька зашла на кухню и смотрит настороженно. Говорю ей:
- Давайте я Вам объясню как чудо-техникой пользоваться.

Марина Геннадьевна на отрез отказалась подходить к машине и назвала ее монстром.
Решил тогда я поспорить с тещей, кто лучше тарелки помоет она или посудомойка. В машину положили всю грязную посуду, а теще дали одну мисочку. Марина Геннадьевна так тщательно терла ее жидкостью, содой и смывала водой, что на ее щеках появился румянец. Тарелка была готова к осмотру судьи в моем лице. Начал я сравнивать какая чище. Посуда с машинки мне понравилось больше, но вспомнив все старания, мне стало жалко тещу. Я сказал, что она победила, хотя на самом деле был уверен в ее проигрыше. Тещенька обрадовалась и говорит посудомойке:

- Видишь, это руки творят такие чудеса. Хотя ты тоже хорошо поработала.

С тех пор моя тещенька полюбила посудомоечную машину и пользуется только ей. Она счастлива, так как у нее появилось больше свободного времени.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости