Покупка ретро-авто и решительность Шарика

Опубликовано 04 декабрь 2017. Автор: admin
Как-то были мы с отцом на ретро-выставке. Понравились ему автомобили в стиле винтаж и загорелся он купить себе такой же. Скопив денег, отец вышел на продавца раритетных автомобилей. Поехали мы втроем: я, папа и мой брат.
Отец долго и тщательно рассматривал машину, заглянул в салон и даже начал протирать стекла тряпочкой, которую достал из кармана. С счастьем в глазах он сказал:

- Беру!

Мы с братом стояли в ступоре, когда увидели, что отец начал разуваться. Он застелил полиэтиленовый пакетик на водительское сидение и, переобувшись, сел в салон. Нам с братом он сказал, что мы сильно грязные и недостойны ехать в таком шедевре. После папа дал нам денег на автобус.

Домой мы приехали раньше отца. Он боялся вымазать машину, поэтому ехал очень медленно. Когда отец подъехал к дому, то начал сигналить, чтобы мы пришли посмотреть на автомобиль. С дома мы вышли все вместе: я, мама, брат и наш пес Шарик.
Пес решительно двинулся к авто, задрав лапу, пометил его, а после этого прыгнул на задние сидение и начал умащиваться спать. Отец смотрел на такую решительность собаки с ошарашенными глазами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости