Умершая свекровь подглядывает в щёлку

Опубликовано 06 декабрь 2017. Автор: admin
Было это лет десять назад, а всё стоит перед глазами, будто было вчера. Умерла свекровь. А жили мы вместе, и как в тех классических анекдотах про свекровь и невестку, ни дня без ссоры у нас не проходило.
И вот проходит несколько дней после похорон, все готовятся ко сну, и собака наша тоже. Очень она любила спать у нас в ногах. А в этот раз покрутилась, покрутилась вокруг кровати, да и вон из комнаты.

А ночью мне снится, что я слышу стук палки по коридору (а свекровь с тросточкой ходила), и вот он обрывается у нашей комнаты, и кто-то стоит в темноте, за приоткрытой дверью. На следующую ночь – то же самое, и собака из нашей комнаты убежала, и сон тот же, будто бы свекровь нашу дверь приоткрыла, и стоит за ней, наблюдает. На третью ночь у меня уже нервы не выдержали, и я заорала: «Чего ты тут стоишь? Оставь всех нас в покое!»

Рассказала мужу, он выдвинул предположение, что это просто меня совесть мучает за то, что ругалась с покойницей. Я спрашиваю: «Хорошо, а собаку тоже совесть мучает? Почему все дни, что мне это снится, она к нам в комнату не заходит?»
Эти мои сны закончились на девятый день. Не знаю, совпадение ли, или потому что я для оберега везде мелом кресты нарисовала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости