Что делать, если жена часто плачет. Совет от тестя

Опубликовано 12 декабрь 2017. Автор: admin
Прожили мы с моей супругой в счастье да радости год. Ничего не предвещало беды и я совершенно не был готов к тем обстоятельствам, о которых расскажу в этой истории.

Мою жену зовут Марина. Началось все с того, что за семейным ужином мы объявили о беременности моей супруги. Все радовались и были счастливы, только тесть вел себя подозрительно. В какой-то момент он отвел меня в другую комнату и сказал:

- Все, запасайся терпением! Теперь тяжело тебе придется.

Первые два месяца особых изменений за женой я не замечал. На третий я увидел, что моя супруга начала всего пугаться, просыпаясь среди ночи и прикладывая руки к животу. Я с ней говорил и пытался ее успокоить, но ничего не помогало, жена начинала просто плакать без причины, говоря, что я ее не понимаю.

Я заметил, что моя жена стала очень сентиментальной. Однажды мы спокойно смотрели телевизор. Марина улыбалась и светилась счастьем. Когда началась реклама, то в какой-то момент раздался грозный голос рычащего льва. Супруга испугалась, начала плакать в подушку. Я мог понять только отрывки слов.

- Он съест! Он съест! – говорила плача жена.

Как-то мы дома слушали музыку и танцевали, но вдруг включилась следующая грустная композиция. Мои попытки успокоить жену не давали своих результатов. Я пытался с ней общаться, говоря о нашем будущем малыше, о том как его назовем, какими мы будем родителями и как мы будем любить своего ребенка. Но жену было просто невозможно успокоить, она плакала и говорила о том, что я ее брошу .

Я был уже на грани, когда во второй раз за день пошел за носовыми платками и вспомнил неожиданно про слова тестя. Вечером я заглянул в гости к тестю и поделился наболевшим. Тесть мне посоветовал ехать в деревню, а лучше в самую глушь туда, где нет цивилизации. В свое время он так отучил плакать свою жену.

Мы отправились в путешествие и поселились в маленькой лачужке, вдали от цивилизации, возле небольшого озера, куда ходили кормить уточек. Впервые за долгое время на душе мне стало спокойно, потому что я мог наблюдать радостное и счастливое лицо жены.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости