Прогулка с девушкой в ультрамини

Опубликовано 14 декабрь 2017. Автор: admin
Пошли мы однажды гулять с моей девушкой. Она одела ультрамини платье. Маша была в нем само очарование. Мы гуляли в парке. Мужчины начали рассматривать мою девушку, некоторые даже с открытыми ртами, что смущало Машу и она даже покраснела.

Я хотел пригласить свою спутницу прокатиться хоть на каком-нибудь аттракционе, но она от всего отказывалась, говоря, что ей будет некомфортно кататься в платье.

Тогда мы пошли прогуляться возле моста к водоему. Там стоял пьяненький мужик. Увидев Машу, он от неожиданности уронил бутылку пива и испустил газы, когда попытался ее поднять. Со словами «пардоньте» мужик потопал дальше разнося свой запах.

Когда мы шли по тротуару, неожиданно поднялся сильный ветер и мне пришлось придерживать платье, чтобы не было видно трусов моей девушки другим прохожим.

Когда я пошел провожать свою спутницу домой, то возле подъезда сидели старушки, которые начали осуждающе смотреть на нее. Возле двери квартиры Маши я сказал ей, чтобы на следующее свидание она приходила только в джинсах, для того чтобы мы могли активно проводить нашу встречу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости