Не в деньгах счастье, а в любви - только оказавшись в клетке, можно понять, как дорога свобода

Опубликовано 15 декабрь 2017. Автор: admin
После замужества жизнь женщины меняется, но не всегда происходят изменения в лучшую сторону. Обещанный рай стал для меня адом, а мужчина, говоривший мне красивые слова, клявшийся в вечной любви, превратился в демона, наказавшего меня за все мои проступки. Я вышла замуж в 24 года, бросив любимого человека, с которым встречалась с 17 лет и который любил меня так, как никто в жизни меня любил. Я росла в бедности, лишенная материальных благ. Матери не было, а отец беспробудно пил.

Воспитала меня бабушка, с самого детсва внушавшая мне мысль о том, что бедность – это самое великое зло, что я любыми путями должна изменить свою судьбу и выбраться из ничтожной нищеты. В свой 23 день рождения я познакомилась со Стасом. Стас был старше меня на 15 лет, владел туристическим агенством, ездил на дорогой машине. Его богатство, внешность, элегантность, независимость – все это быстро вскружило мне голову, и мне показалось, что я нашла свое счастье. Стас говорил мне о том, что такая красивая девушка не должна жить в бедности, он дарил мне дорогие подарки, возил с собой в Европу.

От своей первой и единственной любви я отказалась почти сразу после знакомства со Стасом, а за Стаса вышла замуж через год. Моя жизнь резко изменилась после свадьбы. Я оказалась в золотой клетке, которая раньше представлялась мне раем. О том, что Стас считает меня своей собственностью и относится ко мне, как к купленной вещи, я узнала лишь после свадьбы. Он не дает мне выйти из дома, иногда лишает еды на весь день, утверждая, что еду дают за хорошее поведение. Меня отовсюду окружает его охрана. Каждый мой шаг записывается на камеру. Наши занятия любовью превратились в извращения, Стас издевается надо мной, заставляя меня вытворять в постели вещи, воспоминания о которых меня убивают.

Десять раз пыталась сбежать. Каждый раз меня ловили, спасали и каждый раз я слышала фразу «Я еще не наигрался, девочка. Ты хорошенькая, я тебя люблю». Я проклинаю себя, свою никчемную жизнь. Только оказавшись в клетке, можно понять, как дорога свобода и как сладка жизнь на воле. Я часто вспоминаю первую любовь, того бедного парня, который ночами сидел под моим окном, сочинял для меня стихи и дарил мне полевые цветы. Я вспоминаю его красивые любящие глаза. Только теперь я поняла, что нет ничего дороже глаз, смотрящих на тебя с любовью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости