Степлер спас учительскую честь

Опубликовано 18 декабрь 2017. Автор: admin
Работа в школе – это постоянная круговерть. Сто пятьдесят пунктов в списке дел на день, таких как «надо», «нужно», «необходимо», и «не забыть», не дают расслабиться и насладиться чашечкой кофе или лазанием в интернете. Так было и в тот день.

За 10 минут до урока я взгромоздилась на стул, чтобы полить цветы в высоко висящих кашпо. Когда я с этого стула слезала, то услышала сзади треск, не сулящий ничего хорошего. Штаны не выдержали тягот земной жизни и предательски лопнули на попе.

«Хорошо, что на перемене!» – подумала оптимист я. Однако времени оставалось всё меньше, и надо было что-то срочно делать. Метаться по школе в поисках ниток – не вариант, до начала урока оставалось всего пять минут. Задержать занятие, пока буду заниматься швейный делом, я тоже не могла. В голову пришло гениальное решение.

Если можно скреплять бумагу, то почему нельзя штаны? Парочка ловких движений степлером, и брюки стали лучше, чем прежде. На них образовался загадочно поблёскивающий металлический узор. Урок прошёл отлично, учительская честь была спасена.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости