Как я работал в такси и подвез аферистов-неудачников

Опубликовано 18 декабрь 2017. Автор: admin
Несколько лет назад я собирался провести отпуск в Индии. Денег было впритык, а так как нужно было докупить некоторые вещи, необходимые на отдыхе и сломался фотоаппарат, без которого отдых вообще считается неполноценным, я решил потаксовать на своей машине в родном городе. Кинув шашку на авто я отправился в путь.

Осенний дождливый вечер пятницы обещал неплохой доход, проезжая по центральному проспекту города вижу двух ребят, которые энергично махали  мне рукой. Ехать нужно было далеко, но ребята пообещали хорошую сумму. Прилично одетые, не пьяные и приятные в общении, что-то меня все-таки насторожило в них. Ах, да, их выдавал запах свежевыкуренной травы и красные глаза.

Прибыв в пункт Б мои опасения подтвердились - началось театральное представление о том, что бумажник забыли, поиски по карманам, вышли и начали искать свои кошельки в пальто (учитывая, что ребята были достаточно крепкие, а район криминогенный - выходить с ними я не стал). Услышав как один крикнул: "Бежим", - я смог только наблюдать как они уносились вглубь подворотен.

Расстроенный и злой, заезжаю на заправку, оглядываюсь на заднее сиденье и не верю своим глазам. Один из кидал так торопился сбежать от меня не заплатив, что оставил у меня в машине новый фотоаппарат и кредитный договор на него. Указанный в нем номер не отвечает, по адресу никто дверь не открыл. Сашка, если ты читаешь это - отзовись, хочу тебе фотки из отпуска показать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости