Счастливый любовный треугольник

Опубликовано 18 декабрь 2017. Автор: admin
Недавно случайно встретила своего одноклассника Сашку с огромным букетом ромашек. Разговорились. Я поинтересовалась, по какому поводу цветы. Он ответил, что причины нет, просто решил побаловать Катю. Уточнил, мол, такую женщину просто так радую, она - любовь всей моей жизни.

Узнала подробности. Оказывается, по сюжету их отношений можно сериал снимать.
Сашка познакомился с Катей, когда уже был женат. Страсть одолела, закрутился роман. Семью рушить не стал, встречались тайком. Потом изменщик развелся, но уже Катя была замужней дамой, поэтому опять не получилось быть вместе официально.

Несколько лет назад амурная интрижка выплыла наружу. Сашка к тому времени с женой уже не жил, хотел сойтись с любовницей. Но муж не отпустил Катю, сказал, что пропадет без нее. Собрались они втроем на семейный совет, решили оставить все как есть.

Сашкина пассия осталась жить дома со своим мужем-рогоносцем, у них уже внуки подрастают. Выходные и праздники проводит с любовником. Сложно понять, каким образом двум мужикам удается делить эту роковую женщину.

Надо как-то встретиться с этой парочкой в неофициальной обстановке. Очень любопытно, как выглядит Катя. Под коньячок можно будет расспросить, неужели в этом любовном треугольнике не бывает разборок из-за ревности.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости