Я стала думать, как сделать так, чтобы сыну разонравился этот ужасный образ

Опубликовано 23 декабрь 2017. Автор: admin
Когда у моего Кирилла начался переходной возраст, он занялся поисками себя. В какой-то момент сын начал экспериментировать с прическами, чтобы быть похожим на рок-звезд. Долго Кирилл не мог подобрать себе образ, но в результате остановился на варианте с постриженными половинами головы, разделенными волосами, длина которых около 25-30 сантиметров. Все это он окрасил в цвета от зеленого до фиолетового.

Мои родители, когда увидали внука, очень удивились. Мать начала пить таблетки от давления, а отец хотел вынуть ремень, чтобы дать Кирилу по попе. Я их с трудом успокоила, сказав, что это временно необходимо для выступления в школе. Сама же стала думать, как сделать так, чтобы сыну разонравился этот ужасный образ. Решение пришло само по себе. Когда мы ехали в лифте, девочка лет пяти, которая шла в гости к нашим соседям, спросила свою маму при виде сына:

- Мам, а этот мальчик или девочка?

Мать этого ребенка была в растерянности. Она пыталась присмотреться к моему сыну, что бы не ответить с промахом. В какой-то момент мой сын покраснел и закричал:

- Да мальчик я! Мальчик!

Дома, после этой ситуации, Кирилл попросил у меня денег сходить в парикмахерскую и больше не экспериментировал с прической.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости