Отец был готов сгореть от стыда, когда я познакомил его со своей девушкой

Опубликовано 23 декабрь 2017. Автор: admin
Сразу отмечу, мой отец владелец шикарного дорогого ресторана. Мы с ним не очень ладили последнее время, но у него была главная цель: найти мне достойную партию. Я же устраивал жизнь так, как велело мне сердце. Полгода назад я встретил девушку, дочь бизнесмена, с такой же проблемой, как и у меня. Она не хотела всю жизнь зависеть от денег отца и устроилась официанткой в ресторан, владельцем которого есть мой отец.

В общем, папа каким-то образом прознал про мои отношения с его, как он выразился «персоналом». При этом, даже не догадываясь о том, что ее отец – это его потенциальный партнер по бизнесу. Недолго думая он решил поговорить с моей девушкой, пригрозив ей увольнением, в случае если она не прекратит пудрить мне голову и добровольно не бросит меня.

Папа приходит и говорит, что нашел мне подходящую невесту. Эта девушка – дочь его хорошего друга и бизнес-партнера, с которым у них ужин вечером. Попросил присутствовать и меня, поскольку бизнесмен будет со своей дочерью. Я сразу понял как нам нужно поступить, предупредил свою девушку, которая должна была сегодня присутствовать на ужине со своим отцом. Мы хотели увидеть выражение отцовских лиц, когда он увидит, как на их глазах официантка превратится в дочь богатого бизнесмена.

И так, картина маслом. За столиком сидят мой папа и отец девушки. И выходим мы, медленно приближаясь к столу. Мой отец явно недоволен тем, что я привел свою «нищенку», ведь сейчас должна подойти красавица дочь его друга. Но тут восклицание отца девушки перебивает все.

- Знакомься, друг, моя дочь. Я вижу, они с твоим сыном отлично поладили.
Челюсть моего отца упала, он был готов сгореть со стыда. Взгляд моей девушки не сходил с него, за весь наш замечательный вечер.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости