Ничего не помню!

Опубликовано 16 январь 2018. Автор: admin
Мой друг Павел надумал жениться. Свадьбу отмечали в шикарном ресторане. У Паши есть одна особенность. Он, когда выпьет, выглядит, как совершенно трезвый человек, при этом ничего не понимает, а потом, на следующий день после выпивки, абсолютно ничего не помнит. Торжество подошло к концу и жених с невестой поехали домой.
На следующий день молодожены и гости собрались в том же ресторане, чтобы отпраздновать 2-ой свадебный день.
Жених сидит задумчивый и печальный, а под его правым глазом красуется фиолетовый синяк. Естественно, все донимают его расспросами «Что?» «Как?» «Почему?». Он отвечает:

- Ничего не помню, честно.

Прошло пару часов. Все продолжают веселиться. Невеста, изрядно выпив шампанского и подобрев, проговорилась:

- Представляете, вчера приехали домой. Заходим на кухню. Мой благоверный суетится, меня за стол усаживает, ручки целует, бутерброды нарезает, чаек по чашкам разливает. При этом анекдоты и веселые истории, не переставая, рассказывает. Я думаю, когда же брачная ночь наступит, а он вроде, как и не помышляет об этом. Я начинаю злиться, но терплю. В один момент Паша замолк, с отрешенным видом пошел в комнату. Потом вернулся и, глядя на меня очень серьезно, говорит: «Девушка, а когда вы собираетесь домой ехать, вам такси вызвать?» Ну, тут я уже не выдержала, хорошенько приложив его тяжелой салатницей по лицу. И поделом!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости