Как ко мне приходила умершая мама

Опубликовано 18 январь 2018. Автор: admin
Возможно, прочитав мою историю, некоторые скептики отнесутся к ней с определенной долей сарказма, но, тем не менее, я расскажу.

Моя мама умерла 10 лет назад. Я не стану говорить, какой это был удар, и как тяжело я переживала ее уход. Конечно, со временем я успокоилась, хотя не было, да и нет ни одного дня, чтобы я ее не вспомнила. И вот однажды вечером, когда я, лежа в постели, собиралась «нырнуть» в объятья Морфея, я неожиданно почувствовала чье-то присутствие. В доме в тот вечер я была совершенно одна, а значит издавать определенные звуки, которые я четко слышала, было некому.

Я лежала с закрытыми глазами и пыталась определить природу шорохов, и вдруг совершенно ясно почувствовала, вернее, услышала ровное дыхание прямо у себя над головой. Я открыла глаза и увидела маму… Вернее, некое очертание, которое предельно ясно показывало, кто стоит у моей кровати, наклонившись к изголовью. Ни страха, ни ужаса я не почувствовала, но зато была твердо уверена, что мама что-то хочет мне сказать, но в силу каких-то причин у нее не получается это сделать.

Она постояла минуту или больше, молча глядя на меня, а потом наклонилась и поцеловала. Ее прикосновение было таким невесомым, что мне даже показалось, что это легкий, едва заметный порыв ветерка. Потом она выпрямилась и стала исчезать… медленно, подобно туману ранним утром, пока не скрылась полностью. А я всю ночь лежала, глядя в потолок и ломала голову, что же она хотела мне рассказать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости