Предсказание гадалки сбылось

Опубликовано 26 январь 2018. Автор: admin
Я никогда не верила в гадания, магию и прочую мистику. Поэтому, когда подруга предложила сходить к местной гадалке, решила ее поддержать, а заодно и проверить, действительно ли эти колдуны что-нибудь могут или все это не что иное как шарлатанство. Выбрали день и отправились к гадалке по имени Раиса.

Скажу честно, увидев женщину, которая открыла нам дверь, я немного удивилась. Всегда представляла себе гадалок старушками под 70 лет. А здесь перед нами была довольно молодая женщина, чуть больше сорока. Раиса пригласила меня на кухню, предложила выпить кофе, а подругу позвала в другую комнату для проведения сеанса. Гадала она на картах ТАРО. Что она ей там напророчила, до сих пор не знаю, но видимо что-то хорошее, так как подруга вышла из комнаты вся «сияющая» со словами: «Давай ты, тебе тоже понравится!»

Когда я зашла в комнату, где меня ожидала Раиса, мне стало как-то не по себе. Там было темно, а на столе горела одна свеча. Женщина предложила мне сесть, дала в руки карты, чтобы я их подержала, а потом забрала и начала делать свой расклад. Не могу сказать, что все ее толкования на тот момент были на 100% верны, но доля правды в них все же была. Поэтому выслушав ее, я спросила за судьбу дорогого мне человека – Олега.

Раиса не отказала мне в просьбе. Все, что она спросила о нем, это как его имя и дату рождения. Несколько минут она молчала, а потом посмотрела на меня и сказала: «Девочка, этот парень не долгожитель. Ему от силы пару лет осталось. А ты, если не оставишь его сейчас, просто сойдешь с ума от боли и тоски». Я своим ушам не поверила. Ну как такое может быть?! Молодой, здоровый, еще жить и жить! Раиса пыталась мне вдогонку еще что-то сказать, но я в слезах убежала от нее.

После того, как я немного остыла, для себя решила не вспоминать обо всем этом, и продолжила жить, будто бы ничего не случилось. Олегу я ничего не сказала о своем походе к этой женщине. Ну зачем ему слушать весь этот бред, тем более, что ничего благоприятного в нем не было?! Со временем слова гадалки и вовсе были забыты, а мы жили, наслаждались обществом друг друга.

Прошло 3 года. Мне предстояла командировка по работе в другую страну на несколько месяцев. Олег не хотел, чтобы я уезжала, и провожал меня с тоской в глазах. Когда я уехала, мы продолжали ежедневно созваниваться. Но с каждым звонком его голос становился все более и более безжизненным. На мои вопросы: «Что случилось?», он нехотя отвечал: «Все в порядке, просто устал». А через 2 месяца звонки прекратились.

Не зная, что произошло, я чуть с ума не сошла, пока дождалась времени возвращения домой. Но истинная причина его молчания меня просто убила. Олег умер за 2 недели до моего возвращения. Умер от онкологии. Рак начал резко прогрессировать, и он «сгорел» за считанные месяцы. Предсказание гадалки сбылось. Он оказался не долгожителем. А я вот уже третий год просто схожу с ума от душераздирающей боли и тоски по любимому человеку…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости