Проглотила игрушку

Опубликовано 03 февраль 2018. Автор: admin
У нас живет собака породы овчарка по кличке Графиня. Когда она была 5-месячным щенком, нещадно сгрызала, все, что попадалось ей на глаза. Растерзать что-нибудь – это для нее была настоящая щенячья радость. Однажды она добралась до коробки с игрушками моего сына. Достала оттуда резиновую уточку с пищалкой. Разгрызла игрушку полностью, а потом проглотила пищалку.

Вся семья беспокоилась о здоровье Графини. Позвонили знакомому ветеринару, тот сказал, что пока переживать не стоит. Посоветовал дать щенку пару ложек вазелинового масла и ждать, пока пищалка выйдет естественным путем. А если не выйдет, тогда придется везти его в клинику на промывание кишечника.

Спустя 10 часов пищалка, видимо, проделала путь от желудка до кишечника, на выходе из которого застряла, решив спеть свою «последнюю песенку».

Несколько часов мы наблюдали картину: Графиня сидит на специальном лоточке, тужится, как может. Выражение мордашки сосредоточенное, словно она пытается в уме перемножить семизначные числа. Этот процесс постоянно сопровождается звуками «Пи-пиии-пиииии-пиии». Нам смешно и, в то же время, жалко бедную Графиню, которая с младенчества очень боится громких звуков.

Так Графиня всю ночь мучилась, то испуганно отбегая от лотка, то прибегая обратно, пока пищалка, наконец, не вышла наружу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости