В шкафу нашлись мои рога

Опубликовано 03 февраль 2018. Автор: admin
Затеяли мы с мужем ремонт. Кто его делал – тот знает, что этот процесс сродни пожару или катастрофе. И если вы пятнадцать раз разругались вдрызг, потому что не сошлись во мнении о том, синего или бежевого цвета клеить обои, или какого рисунка класть ламинат – то это совершенно нормально. Зато после ремонта можете считать, что ваша семья закалена настолько, что уже ничто вас не разлучит.

И вот очередь дошла до коридора, там требовалось сломать старый встроенный шкаф, от пола до потолка заваленный кучей необходимых вещей.

Повздыхала я, попила чаю, походила вокруг этого шкафа, ещё два раза чаю попила, но делать нечего – надо вещи разбирать и сортировать. Что-то на выброс, что-то на дачу, что-то распихать в другие тумбочки и комоды.
Разбираю, пыхчу, уже набрала несколько огромных пакетов вещей на помойку, и тут обнаруживаю на верхней полке пышную юбку и сломанный каблук. Не мои. Наверное, ещё от прежних хозяев остались.

Решила я мужа подколоть: «Смотри! – говорю. – Какая-то из твоих бывших юбку потеряла, когда от тебя убегала, ломая каблуки!»

Муж в долгу не остался, выуживая с той же полки козлиные рога, он кивает: «Ага! А это – твои…»
«Ах, так! – кричу я. – Значит, чужая юбка и мои рога? Всё теперь с тобой понятно!»

И пытаюсь его этими рогами забодать. А потом вспомнила, что он их сам же из командировки и привёз. Хохотали уже оба.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости