Благодаря дедушке с того света оплатили кредит

Опубликовано 05 февраль 2018. Автор: admin
Муж пришел домой и застал меня в слезах, я потеряла работу. На мое место взяли протеже начальника соседнего отдела. Макс добавил перца, сообщив мне о пропаже бумажника, в котором лежала его зарплата. Ну, разве бывает столько неприятностей за один день? Что теперь делать? Послезавтра взнос за кредит на машину надо оплачивать, а денег нет даже на продукты. Настроения не было, чтобы как-то развеяться мой ненаглядный пошел выбрасывать мусор. Я не теряла времени, составляя бизнес-план на месяц. Будем питаться исключительно овощами, пока я не найду новую работу. Перспектива сидеть на кефире вконец вогнала меня в депрессию.

Макс вошел с письмом в руках. Он протянул конверт, на котором аккуратным почерком было что-то написано. Я отшвырнула его в сторону, сейчас не до этого.

Кажется, здесь имя твоего деда, - сказал муж, вчитываясь в письмо. Я удивилась.

Дедушки не стало восемь лет назад. Он всегда заботился обо мне, баловал, опекал. И живем мы в его квартире. Я быстро вскрыла конверт, и на меня посыпались евро. К нескольким купюрам с крупной суммой прилагался лист бумаги. “ Дорогой Лаврентий Леонидович, я живу счастливо благодаря вам …” Некий Иосиф Давыдович благодарил моего деда за чудесное спасение, так как в свое время был прооперирован. Он повествовал, как разбогател и решил выразить свое признание “лучшему хирургу”, с которым его свела судьба.

Я подняла глаза вверх и мысленно поблагодарила деда, сумевшего и на этот раз решить мои проблемы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости