Музыканты испортили свадьбу

Опубликовано 16 февраль 2018. Автор: admin
К выбору музыкантов необходимо всегда подходить ответственно. От них зависит атмосфера и музыкальное сопровождение мероприятия.

Когда я училась в университете, одногруппница позвала меня быть свидетельницей на её свадьбе. На все вопросы, как я могу помочь в подготовке мероприятия, она отвечала, что сами справятся. Тогда я ещё не знала, что молодые решили позвать музыкантов подешевле.

Наступил день свадьбы. После торжественной части и фотосессии мы отправились в кафе. Тамада соблюдала старые традиции, а приглашённые начали поздравлять молодых. И тут я понимаю, что музыканты опаздывают.
Первый танец жениха и невесты прошёл под музыкальную запись. Уже после этого мы услышали шум во дворе кафе. На клумбу заехал автомобиль. Из него громко ругаясь и пошатываясь, вышли два крепких мужика. Спрашивают:

- Тут свадьба?

Оказалось, что это наши пьяные музыканты. Они зашли в зал. Один стал у синтезатора, другой взял микрофон в руки. Крепыши начали музыкальную программу. Всё вроде бы ничего и они попадали в ноты, но после каждой песни, понемногу выпивали, взятый с собой алкоголь.

Ситуация сильно раздражала. Нервы невесты не выдержали, когда в третий раз подряд музыканты начали исполнять
«Золотые купола». Их пришлось выгнать со свадьбы.
Обидно, что такое событие могут так просто испортить посторонние люди. А эта ситуация запомнится на всю жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости